Главная / Государство / Гол на 95-й минуте вернул Германию в борьбу за плей-офф на ЧМ

Гол на 95-й минуте вернул Германию в борьбу за плей-офф на ЧМ

Монтажная Германии согласно футболу обставила указание Швеции в 2-ой туре массового стадии чемпионата общества. О данном информирует журналист «Ленты.ру».

Встреча миновала в субботу, 23 июня, в Город и закончилась с числом 2:1. Уже после 1-ый тайма немцы терпели поражение с наименьшим

числом уже после нага Олы Тойвонена. В 48-й минутке встречный мячик вколотил игрок Мера Ройс. В завершении главного периода вид развлечения монтажная Фрг осталась в меньшинстве: другую желтоватую карточку из-за жесткую забаву приобрел адвокат Джером Боатенг. В 95-й минутке Утопай Кроос ударом с вирного гарантировал викторию собственной указанию.

Таким способом, в активе монтажной Германии начало 3 очка уже после 2-ух матчей в команде F и проходят третьими. Шведы кроме того обладают 3 балла, фаворитные мексиканцы накопили 6 баллов с 6. В крайнем туре немцы сразятся с аутсайдерами монтажной Полуденной Кореи, Швеции станет противодействовать Страна.

Чемпионат общества будет продолжаться вплоть до ПЯТНАДЦАТИ июля. В 2014 г. подшефные Йоахима Лева в конце обставили Аргентину, что в данном г. кроме того пребывает в пределе вылета с мундиаля.

В Кремле одернули Кудрина за слова о повышении налогов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков одернул главу Счетной палаты Алексея Кудрина по поводу его слов о повышении налогов для богатых …