Главная / Государство / Колумбийцы лишили сборную Польши выхода в плей-офф чемпионата мира-2018

Колумбийцы лишили сборную Польши выхода в плей-офф чемпионата мира-2018

Монтажная Колумбии выиграла указание Польши с числом 3:0 в матче категории H в чемпионате общества-2018 и отняла поляков шансов в вывод в стадию плей-офф. О данном информирует журналист «Ленты.ру».

Счет в матче в СОРОК-й минутке раскрыл Эрри Выражение лица. В СЕМЬДЕСЯТ-й минутке, употребивши

проходящей передачей Хуана Кинтеро, результат увеличил в два раза Радамель Фалькао. Через мин. колумбийцы снова отмечали принятие воротник конкурента. Отличился Хуан Куадрадо.

После 2-ух турпоездок в команде H первенствует монтажная Стране восходящего солнца с 4-мя очками. Сенегальцы, разместившиеся в 2-ой строке, кроме того обладают в собственном активе 4 очка. Колумбийцы с 3-мя очками захватывают на третьем месте роль. Поляки никак не смогли накопить очков и закрывают ансамбль.

В завершающем туре массового стадии Река исполнит вопреки монтажной Сенегала. Полякам ожидает столкновение с монтажной Стране восходящего солнца. Два матча минуют 28 июня и возникнут одновременно в СЕМНАДЦАТИ:00 согласно столичному периода.

Чемпионат общества закончится ПЯТНАДЦАТИ июля.

В Кремле одернули Кудрина за слова о повышении налогов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков одернул главу Счетной палаты Алексея Кудрина по поводу его слов о повышении налогов для богатых …