Главная / Государство / Обыгравшая действующего чемпиона мира Мексика снова победила и вышла в плей-офф

Обыгравшая действующего чемпиона мира Мексика снова победила и вышла в плей-офф

Монтажная Мексики обставила указание Полуденной Кореи в 2-ой туре массового стадии чемпионата общества согласно футболу.

Встреча миновала в субботу, 23 июня, в Ростове на дону-в-Дону и закончилась с числом 2:1. Результат в 26-й минутке раскрыл атакующий Карлос Водила ударом с одиннадцатиметровый. В 66-й игрок

Хавьер Эрнандес увеличил в два раза превосходство мексиканской монтажной. В компенсированное период атакующий Полуденной Кореи Инструмент Сновидение Минут отдаленным ударом определил конечный результат.

Мексика одержала другую викторию в 2-ух матчах категории F. СЕМНАДЦАТИ июня коллектив обставила функционирующего чемпиона общества, монтажную Германии, с числом 1:0. Штат Кндр потерпела поражение в 2-ой один раз последовательно.

Позднее 23 июня немцы сразятся с Швецией. Столкновение осуществится в Город.

Чемпионат общества согласно футболу в Российской федерации будет продолжаться вплоть до ПЯТНАДЦАТИ июля. Мундиаль получают 12 стадионов в ОДИННАДЦАТЬ населенных пунктах государства.

В Кремле одернули Кудрина за слова о повышении налогов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков одернул главу Счетной палаты Алексея Кудрина по поводу его слов о повышении налогов для богатых …