Главная / Государство / Сборная России обыграла Египет и остановилась в шаге от выхода в плей-офф ЧМ

Сборная России обыграла Египет и остановилась в шаге от выхода в плей-офф ЧМ

Монтажная Российской федерации обставила указание Египта в матче 2-го области массового стадии чемпионата общества согласно футболу 2018 годы.

Встреча миновала в второй день недели, 19 июня, в Санкт-Петербурге и закончилась с числом 3:1. Монтажная Российской федерации выпущена в будущем уже после автогола адвоката египтян Ахмеда Фатхи

в СОРОК СЕМЬ-й минутке. Повысил превосходство игрок Дениска Черышев, позабивавший мячик с передачи адвоката Марио Фернандеса в 59-й минутке встречи. Посредством 1 минутки обнаженном отличился атакующий Артемий Рябой.

На 73-й минутке встречи в врата русской указания был назначен одиннадцатиметровый, какой воплотил атакующий монтажной Египта Мухаммед Салах.

В первоначальный матче монтажная Российской федерации расщелкала указание Саудовской Аравии с числом 5:0. Река обставил Страна пирамид — 1:0. Подобным способом, отечественная коллектив первенствует в команде А, обладая в активе 6 очков. Египтяне основными с государств-участниц мундиаля потеряли шансов в вывод в плей-офф чемпионата общества.

Команда Слава Черчесова преждевременно появится в 1/8 конца мундиаля, в случае если в матче конкурентов жителей россии согласно команде A монтажных Уругвая и Саудовской Аравии станет закреплена ничейка либо успех южноамериканцев. Но, в случае если Саудовская Полуостров обставит Страна, а далее и Страна пирамид, и жители россии в последующем туре потерпят поражение Уругваю, у установок Российской федерации, Уругвая и Саудовской Аравии станет согласно 6 очков. В таком случае в плей-офф выйдут монтажные с наилучшей различием запуганных и упущенных мячей.

Мировое лидерство будет продолжаться вплоть до ПЯТНАДЦАТИ июля. Игра 2-го области среди Саудовской Аравией и Уругваем осуществится ДВАДЦАТЫЙ июня в Ростове на дону-в-Дону. Основание встречи в 18:00 согласно столичному периода.

В Кремле одернули Кудрина за слова о повышении налогов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков одернул главу Счетной палаты Алексея Кудрина по поводу его слов о повышении налогов для богатых …